Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год.

5авг 2013
Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год.
Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год. Приглашаем авторов!

Дорогие авторы!
Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год.

В последнее время поступает очень большое количество заявок от авторов. Мы вынуждены отказывать в издании книги половине авторов, по разным причинам.
Основные причины, это: 1. Престиж и репутация издательства (несоответствие материала уровню издаваемых нами книг). 2. Сильная загруженность специалистов (одновременно идет работа над 12-18 изданиями).
Постановка вашей книги в план поможет грамотно определить сроки ее выхода, провести предварительные мероприятия по подготовке издания и по продвижению автора и его произведений. И, конечно, поспособствует снижению затрат на реализацию проекта. В издании книг спешка недопустима.

Прошу Вас выразить свое желание по изданию вашей книги по почте: lubavich@mail.ru  Просьба в письме указывать к какой категории относится Ваша книга и ее предварительный объем.

Важно!
Убедительно прошу Вас избегать в подготовке книги к изданию сторонних специалистов (верстальщиков, дизайнеров и пр.), потому что мы несем ответственность только за те книги, которые создаем сами и не можем себе позволить рисковать нашей репутацией.

Смотрите также:

В Петербурге появился еще один Аничков мост! 13.12.2012 В Петербурге появился еще один Аничков мост!
Петербургский книгоиздатель и общественный деятель Евгений Жуков объявил о том, что возглавляемое им издательство «Любавич» с 1 января 2013 года делится на два больших подразделения.
Событие в культурной жизни Петербурга 24.05.2010 Событие в культурной жизни Петербурга
Презентация книги "Аничков мост. Современные поэты о Петербурге". 30 мая и 1 июня 2010 года
Поэтический конкурс имени великого князя К. Р. 20.04.2011 Поэтический конкурс имени великого князя К. Р.
Издательство "Любавич" совместно с Русским музеем организует поэтический конкурс
Галина Гампер получила премию за книгу, вышедшую в нашем издательстве 05.08.2012 Галина Гампер получила премию за книгу, вышедшую в нашем издательстве
Поэт, литературовед, переводчик Галина Гампер получила награду за создание книги "Двоюсь, и троюсь, и множусь" вышедшую в нашем издательстве. А так же за большой вклад в развитие литературы.
Антология "Поэтический мир Петербурга" Приглашаем авторов. 22.04.2011 Антология "Поэтический мир Петербурга" Приглашаем авторов.
Приглашаем петербургских поэтов к участию в издании антологии современной поэзии «Поэтический мир Петербурга»
×
Издательство "Аничков мост"